14 сентября 2023 года в 18:42

«Все, кто там были, — вы черти, а не мужчины!». В Дагестане травят тех, кто побывал на концерте Басты

Концерт Вакуленко-Басты в Каспийске отозвался громким скандалом в местном сообществе. Теперь местные блогеры выкладывают в соцсетях фотографии посетителей мероприятия и подвергают их травле.                                    



Жесткой критике подверглись жительницы Дагестана, посетившие концерт Басты.11 сентября рэпер выступил в Каспийске, возмутив своим концертом часть местных жителей.После этого местный блогер назвал Басту "певичкой", а мужчин, которые "пустили" на концерт своих жен и сестёр - "чертями":То, что там творилось... мне стыдно за это, что это происходит в Дагестане. Те, кто туда ходил, вы позорите Дагестан!Другие блогеры "подхватили волну" и начали выкладывать в соцсети фотографии посетителей концерта и травить их. Ненависть вызвал и сам репер и его тексты.Сильнее всех прилетело женщинам, покрытым хиджабом.

Правда, судя по комментариям, нашлись и те, кто не согласился с такой позицией:За своими грехами следить начните, на чужие времени не останется. Как вы надоели, клянусь, всех вокруг осуждать и выставлять это осуждение на публику!

"Проблем же больше нет в республике, кроме того, что концерт обсуждать! Все же у нас зашибись! От насущных проблем люди пошли на концерт отвлечься, и то не спокойно всем!"КП пишет, что досталось даже известному блогеру Хасбику, вернувшемся в родной Дагестан. С Хасбуллой Баста сфотографировался после выступления:

Хасбик, правда, отшутился, что воспринял Басту за очередного фаната.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

35 примеров исключительных неудач на работе Москвичка решила сгенерировать возможное имя ребёнка на сайте ЗАГС - и очень удивилась В Германии у автовладельцев конфискуют машины с российскими номерами Живые украшения женщин майя и современные отголоски странной культуры Озабоченный сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам «Надя, господи, что ты делаешь?»: чемпионка России по сноуборду слетела со склона и рухнула на камни В США угонщик на пикапе больше часа удирал от полиции, сбивая встречные автомобили Навел суету: кот шлепнул брата лапкой и случайно спровоцировал эпичное побоище Граф Дозволения – неграмотный французский писатель Тут явно что-то осталось за кадром Нахальные клиенты облили юную работницу автомойки лимонадом 16 доказательств того, что весёлые и странные коллеги — это настоящее украшение офиса