9 сентября 2023 года в 23:30

Испанец умоляет власти посадить его в тюрьму

60-летний испанец Хусто Маркес одинок и страдает от нескольких недугов. Мужчина активно просит - даже умоляет, - власти страны посадить его в тюрьму. Ради этого он уже несколько дней стоит возле тюрьмы в Малаге, дал интервью местным СМИ и записал видео.                                    



60-летний житель испанского города Гранада, Хусто Маркес, уже несколько дней стоит у тюрьмы Альхаурин-де-ла-Торре в Малаге с плакатом "Я хочу в тюрьму". Мужчина активно призывает власти своей страны посадить его в тюрьму. Местные СМИ уже сфотографировали его с плакатом и взяли у него интервью. Как мужчина рассказал журналистам, он даже встречался с начальником тюрьмы, который отказал ему, когда тот выразил добровольное желание туда отправиться.

Как оказалось, мужчина страдает от рака, депрессии, тревоги и проблем с сердцем. Он отец пятерых детей, но уже несколько месяцев никого из них не видел и ни с кем не общался. По его словам, тюрьма - лучший выход для избавления от его "круглосуточного одиночества". "Мне нигде не помогают, и тюрьма - лучший вариант для меня. Но я не хочу совершать никаких преступлений, чтобы туда попасть," - сказал мужчина в интервью телеканалу.

Маркес уже сидел в тюрьме: он отбывал срок в пару лет за хранение наркотиков, но утверждает, что к наркотикам не прикасался уже 30 лет. Его также несколько раз направляли в психиатрические службы, но они ничем не помогли - поэтому сейчас он решил пойти на отчаянные меры. Мужчина продолжает протестовать, надеясь, что ситуация как-нибудь разрешится."Они должны найти решение. Они не могут просто так оставить меня здесь в таком состоянии," - заявил Маркес.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 23 августа Украинские футболисты отказались пожимать руку россиянину - и получили симметричный ответ… Исландская душа преисподней, которая притягивает туристов со всего мира Так случается, если не пользоваться зеркалами и поворотниками В Перу начался снос Попытка Эти люди прошли через рекордное количество операций, чтобы получить внешность своей мечты Вместо девушки с плёткой - бабушка в пилотке: на месте БДСМ-фестиваля в Подмосковье устроили слёт… Очередное доказательство существования призраков В Москве вор спрятался в холодильнике, дождался закрытия магазина и обчистил кассу Заезд на самокатах закончился падением