15 сентября 2023 года в 00:40

Женщина устроила погром в кинотеатре из-за фильма

Не все фильмы могут принести удовольствие. Женщина устроила погром в нижегородском кинотеатре после сеанса из-за того, что ей не понравилась одна из кинокартин.                                    



"Что за х***ю вы мне показываете?"Зрительница вышла с сеанса и тут же устроила погром в кинотеатре в Нижнем Новгороде. Всё из-за того, что ей очень не понравился фильм.Главный кинокритик города посетил кинотеатр "Синема" в торговом центре "Рио". Подвыпившая женщина пришла туда с сыном, изучила расписание эпохи санкций и решила посмотреть очередные "Паранормальные явления". Вот только уже через 20 минут после начала сеанса зрительница в гневе вышла из зала и обратилась к сотрудникам с риторическим вопросом.Однако ей терпеливо объяснили, что фильм она выбрала сама. Тогда женщина вернулась в зал, где и произошло настоящее паранормальное явление: она смогла досмотреть этот фильм до титров. Правда, после сеанса зрительница всё же оставила на него своеобразный отзыв - и в ярости разнесла кассу кинотеатра. Лишь во время уборки зала сотрудники обнаружили на месте недовольной источник её вдохновения для таких рецензий: пустую бутылку коньяка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 уморительных случаев, когда ИИ не понял поставленной задачи Примеры жёсткой экономии, некоторые из которых можно взять на вооружение Интересные фотографии времен СССР Мужчина переоценил свои возможности 10 самых больших странностей и глупостей, сделанных кинозвездами ради роли Домик-яблоко для семейства грызунов Просто гифки, всякие и разные Обезьяна несколько раз обокрала магазин Пять летучих мышей жили в кондиционере ставропольского офиса