16 сентября 2023 года в 00:38

В Омской области соседи остановили пьяную мать за рулём и забрали ребёнка

По улицам Калачинска пьяная женщина каталась на "Тойота Приус". Перед тем, как въехать в столб, женщина устроила ДТП на перекрёстке.                                    



В Калачинске соседи заметили пьяную женщину за рулём автомобиля. Они сняли на видео, как забирают ключи и выводят из автомобиля ребёнка. Вот она... Останавливайся, выходи из машины. Пьяная, вон пиво. Ты что с тачкой сейчас сделала... Разбила машину сейчас на перекрестке... Еще с ребенком!Полицейские сообщили NewsOmsk, что 36-летняя сельчанка действительно совершила ДТП в Калачинске, не предоставив преимущество на перекрестке автомобилю "Лада Гранта". После этого женщина покинула место аварии, врезавшись в бетонное ограждение. Однако на момент задержания у женщины, оставившей место ДТП, признаков опьянения обнаружено не было.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нижегородец принял паразита в носу за прыщ и жил с ним всё лето Пенсионерка устроила переполох в больнице — досталось даже охранникам В Красноярском крае начальник пожарной части воровал бензин на фейковых вызовах Пёс помог мужчине отбиться от грабителя Канье одобряет: в Новосибирске заметили парочку за пикантным занятием Без ДТП. Куда и зачем - неважно, главное побыстрее Трагедия в Сибири: медведи отказываются уходить в спячку, бродя в полусонном состоянии Как ворона двух стервятников обманула Японская подводная В США полицейские поймали крупного аллигатора возле торгового центра Видео: первый выход в открытый космос без страховки