23 сентября 2023 года в 01:57

Софи Тёрнер узнала о своём разводе из СМИ

5 сентября в сети появилась информация о том, что актриса Софи Тёрнер и Джо Джонас разводятся после четырёх лет брака. Без сандала не обошлось: Софи узнала о разводе из СМИ, а Джо пытается забрать у неё дочерей.                                    



Ещё один звёздный развод со скандалом. Вслед за Бритни Спирс, в суд обратилась актриса Софи Тёрнер. Адвокаты Софи сообщают, что актриса узнала о том, что Джо Джонас подает на развод, из сообщений СМИ. Об этом сообщает Insider.Теперь супруги наняли адвокатов и намерены судиться. Джо заявил, что его брак с Софи уже не спасти. Кроме того, мужчина увёз двоих детей в США, хотя Софи находится в Великобритании. Актриса обратилась в суд, чтобы вернуть детей в Англию. На основании явных заявлений отца о том, что он не вернет детей в Англию и не вернет их паспорта матери, 20 сентября 2023 года мать подала заявление о возвращении в соответствии с Гаагской конвенцией, чтобы добиться о возвращения детей в Англию, - говорится в иске.

Джонас тоже обратился в суд. Он настаивает на совместном плане воспитания детей и графике разделения времени. В иске Джо заявил, что что дети проживали во Флориде в течение шести месяцев до подачи иска отца во Флориде. Представитель Джонаса заявил в своем заявлении для Insider, что Тернеру и Джонасу запрещено перевозить детей из-за постановления суда Флориды.

Софи Тёрнер и Джо Джонас поженились тайно в Лас-Вегасе в 2019 году. В июле 2020 года у пары родилась девочка Уилла, а в 2022 году ещё одна дочь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дожил до 73 лет, а мозгов всё нет Житель Уфы убил 14-летнюю сестру из-за того, что её взяли на отдых в Дубай, а его - нет Мужчина прыгнул в бассейн мемориала жертвам 11 сентября в США Пилота спасли после того, как он 9 часов просидел на крыле полузатопленного самолета в окружении… Мужчина хотел ограбить магазин, но получил отпор  Как бы выглядели знаменитости, будь они простыми людьми Любовный треугольник: советские актрисы, которые разбивали семьи Трейлер фильма Посольство России в Италии | Посольство Италии в России⁠⁠ Девушка надела несколько спасательных жилетов и прыгнула в воду