27 сентября 2023 года в 05:29

"Мне просто очень грустно!": Слава Комиссаренко узнал о прошлой жизни своей жены из интернета

Совсем недавно комик Слава Комиссаренко женился. Об этом он и его жена сообщили в запрещённой сети. Однако когда новость оказалась в сети, пользователи тут же узнали о прошлой жизни девушки. До встречи с комиком дама подрабатывала вебкам-моделью и эскортом.                                    



В своём Instagram* Слава Комиссаренко рассказал, что узнал о прошлом своей жены из СМИ. Нет, я об этом ничего не знал, а когда я узнал и спросил, мне все равно соврали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется. Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из интернета посреди вашего медового месяца, - написал комик.

Жена Славы (судя по всему, уже бывшая) в своём Telegram-канале заявила, что ей всё надоело и теперь она будет вести канал с мемами. Перед этим девушка пошутила про смену фамилии. Не очень удачно, если честно.

Напомним, что Слава Комиссаренко женился на неизвестной девушке. Быстро выяснилось, что 26-летняя Юлия ранее была вебкам-моделью и снималась в откровенных роликах. Кроме того, Юлия Шашкова серьёзно изменила внешность.

Слава Комиссаренко удалил все фотографии с Юлией со своей странички. Судя по всему, брак не принёс паре счастья.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест по фильму Вьетнамка 50 лет ничего не ест, а только пьёт воду Грозный рык маленького хищника Суд огласил наказание за страшное смертельное ДТП Слишком ревнивый медведь напал на спаривающихся соплеменников Не дождался 1 апреля: парень подготовился к приезду матери Нет денег на землю в Китае? Летай или плавай Трогательные кадры спасения животных из пожаров на Гавайях Камера в национальном парке спасла заблудившегося туриста Когда стало даже лучше, чем было до ремонта: работы наших любимых улучшателей Буйвол и слон чуть не подрались у водоёма