30 сентября 2023 года в 16:16

В Уфе водитель устроил аварию, подрался и скрылся с места

В Уфе вчера  около девяти часов вечера произошло ДТП на перекрестке улицы Российской и Южного проезда. Kia K5 въехала в два автомобиля на светофоре. Момент аварии попал под обзор камеры.                                    



На записи видно, как южнокорейская легковушка сначала врезается в кроссовер, а потом - в седан. Затем все все водители выходят из своих машин. Владелец кроссовера несколько раз бьёт виновника ДТП кулаком и ногой, а тот убегает. На последних кадрах мужчине удается сесть в свою южнокорейскую легковушку и умчаться.  Отметим, после этой аварии автоприключения 28-летнего водителя Kia K5 не заканчиваются. Затем он устроил аварию с четырьмя легковушками.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Месси в восьмой раз получил Женщина яростно борется с наледью на лобовом стекле Сюрприз для мамы на день рождения В Уфе подросток на самокате ударился об машину Суету навести охота: пёс подарил хозяевам новый повод для уборки Тайна крушения советской подлодки С-80 Российский художник представил, как выглядел бы Человек-паук, если бы жил в Сибири в начале 2000-х  В Самаре таксист избил пассажирок за открытое окно в машине Бьюти-блогер из Екатеринбурга рассказала, что намерена баллотироваться в президенты КОТастрофа: подборка кошачьих шалостей В Москве воришка украл смартфон у уснувшей девушки и через несколько часов был задержан