8 октября 2023 года в 09:02

Парень, сфотографировавшийся в костюме в болоте, повторил свой снимок

Автор мема "Школьник в болоте" Игорь Назаров спустя 7 лет вновь повторил свою самую известную фотографию.                                    



Мем "Школьник на болоте" повторили спустя семь лет. Герой фото Игорь Назаров снова снялся в костюме на болоте. На снимке он возмужал и отрастил бородку.Мем появился в 2016 году. Тогда парень сделал фотосессию для конкурса в довольно необычном месте. На снимке он сидит в костюме за столом посреди болота в Челябинской области и безучастно смотрит в камеру. Также мем известен как "Менеджер на болоте", потому что школьник на снимке выглядит довольно взросло.Мем развирусился и прославил своего автора - Игоря Назарова. В 2021 году он выучился на менеджера по туризму в Урал ГУФК, однако работать по профессии не пошёл. Пробовал себя в разных специальностях и в итоге стал татуировщиком. В октябре 2023 года Игорь Назаров повторил легендарный снимок. Он в шутку хвастается карьерным ростом и называет себя СЕО болота.

Он в шутку хвастается карьерным ростом и называет себя СЕО болота. За семь лет бывший школьник возмужал, сменил причёску и отрастил небольшую бороду. Кажется, неизменным на фото остался чёрный органайзер.Еще одно фото, предположительно, со своим коллегой, в не менее странной для работы локации.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вкусно и точка: житель Новосибирска съел голубя на глазах у прохожих Папа — это не мама: видео смешное, ситуация страшная Без ДТП. Как не надо совершать обгон На общую тему  Довоенные снимки советских граждан, отдыхающих на пляже В Перми злоумышленники попытались похитить лифт из подъезда жилого дома Объявлены 11 победительниц премии «Женщина года-2023», которые особенно преуспели в своей профессии Как выглядит взрыв 60 тонн газа: в столице Монголии взлетел на воздух огромный газовоз Жители Махачкалы перекрыли дороги из-за проблем с электричеством Жалко пить: бариста рисует портреты знаменитостей на кофейной пенке В Краснодарском крае двое мужчин попытались взорвать банкомат с 2,8 млн рублей внутри