21 октября 2023 года в 05:27

Павел Дуров снова публикует фотографии с обнажённым торсом и умными цитатами

Социальная сеть ВКонтакте прославилась душераздирающими цитатами, которые любят постить пользователи этой сети. Создатель ВКонтакте поддерживает марку и продолжает публиковать умные цитаты, сопровождая их обнажёнкой.                                    



В этом году Павел радует подписчиков новыми фотографиями. За год бизнесмен опубликовал целых 5 постов и 8 фотографий. Это намного больше, чем в прошлом году.  Большинство новых фотографий сделаны с голым торсом и сопровождались умными цитатами. На этот раз Павел не изменил своим стандартам: снова обнажёнка и снова цитатка:По мере того как наша цивилизация становится более эффективной в создании развлечений, в какой-то момент она может стать слишком развлекательной, чтобы оставаться эффективной.

Фотография набрала тысячи лайков и комментариев. Дуров открестился от России и теперь живёт в Дубае, он даже просил Forbes не называть его "российским бизнесменом". Но несмотря на это большинство комментариев на его странице именно на русском языке.













Как бы Дуров не пытался казаться иностранцем, аудитория его выдаёт.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Внуково пассажирка украла часы за 321 тысяч рублей и хотела сбежать «Пиндосы не справляются». Более 70 тыс. человек стали пленниками фестиваля Burning Man в США, попав в ловушку… Ученые сделали рейтинг стран по среднему уровню IQ жителей Как изменились актрисы популярных фильмов и сериалов Расставил приоритеты: реакция собаки на инсценировку нападения Реклама Bentley с блондинкой породила массовые пародии. В роли люксового авто теперь Citroën, МАЗ, ЗИЛ,… Спасатели достали собаку, застрявшую вверх лапами между стен гаражей Котики-вдохновители Люди, тайком живущие в чужих домах Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена за провоз дорогих часов