26 октября 2023 года в 07:51

Жители британской деревни ополчились против приезжей из столицы

Жительница Лондона Ребекка Тайди  купила дом в приморской деревушке Корнуолла. Она ожидала, что соседи примут её с распростёртыми объятиями. К сожалению, у них были другие планы.






35-летняя британка живет в столице, деревенский коттедж ей понадобился в качестве долгосрочной инвестиции, чтобы сдавать его в аренду отдыхающим. Благодаря доходам от аренды мать-одиночка может позволить себе выплачивать ипотеку за свой лондонский дом.Однако жители деревни стали жаловаться на то, что из-за нее растут цены на жилье.

"Один ужасный мужчина накричал на меня в магазине, когда услышал, что я прошу овсяное молоко. Он сказал, чтобы я "проваливала в Лондон, если мне нужно это шикарное де**мо".  А еще добавил, что я повышаю цены на жилье, ремонтируя дом в деревне", - пожаловалась Тайди.



"Моя холодность объясняется тем, что мне до смерти надоело отстаивать свои интересы перед местными жителями, которые постоянно ноют по поводу того, что "чужаки" покупают дома", - объясняет женщина. Эта враждебность, по ее мнению, обусловлена предвзятым отношением к лондонцам."Многие жители Корнуолла делают поспешный вывод, что все владельцы двух домов богаты. Но я не из таких, я просто трудяга".

Она оштукатурила стены, отремонтировала деревянные окна, самостоятельно демонтировала старую кухню и ванную комнату.Лондонский дом, в котором Ребекка живет с дочкой, также требует ремонта. Она предпочла вложить деньги в коттедж, чтобы получить дополнительный источник дохода.

Жительница Лондона считает, что те, кто тычет в неё пальцем, не знает, сколько труда она приложила, чтобы обзавестись недвижимостью."Они критикуют меня, игнорируя тот факт, что могли бы сами купить этот участок и отремонтировать его", - говорит Тайди.

Кроме того, многие жители Корнуолла зарабатывают на туристах, посещающих знаменитые пляжи в пик сезона отпусков.Тайди подытожила: "Приезжие воспринимаются как дойная корова. Местные выкачивают из нас запредельные суммы, будь то ремонтные работы или рыба с картошкой фри по 19 фунтов за порцию".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудник Wildberries московского Троицка стал звездой интернета Не вывез: парень бросил модель, которая для накачки ягодиц использовала секс-диету В Югре таксист-мигрант рассердился на просьбу выключить национальную музыку и выгнал пассажирку на мороз Убийственная Клодин: как певица лишила жизни богатейшего горнолыжника мира Обезьяны не признали «светскую львицу» и покусали её Пассажирки поезда в Мумбаи вызвали к себе немало сочувствия Львица украла камеру туриста Трейлер нового и последнего анимационного фильма знаменитого режиссера Хаяо Миядзаки Крылатая орда, или в каких городах голубей так много, что их запрещают кормить Просто гифки, всякие и разные Частная скорая помощь попала в аварию на Кутузовском проспекте в Москве Сицилийская фея Кэролайн Крэчами