29 октября 2023 года в 12:44

15 знаменитостей, у которых есть высшее образование или даже докторская степень

А кто это у нас такой умный и образованный? Разумеется, мы не ждали от известных в области развлечения людей того, что они все тёмные и дай бог школу закончили - как минимум, они вполне могли получить вышку в области искусства и культуры.                                    



Но есть случаи и поинтереснее. Некоторые знаменитости, известные нам как актёры, музыканты или спортсмены, имеют довольно внезапные степени. Кто-то закончил Гарвард или Кембридж с Оксфордом, что само по себе круто, но ещё круче, когда сфера их образованности оказывается с трудом сопоставима с их медийным образом, который создаётся в кино или на ковровых дорожках.Давайте посмотрим на несколько примеров.

Актриса закончила Гарвард.

Актёр окончил Кембридж.

Отнюдь не уфологии. Актёр получил степень в Йельском университете.

В 2007 году гитарист группы Queen завершил работу над кандидатской диссертацией. Музыкант почти завершил её ещё в молодости, но успех группы заставил его отложить научную деятельность.





Актёр закончил Кембридж.



Актёр получил степень в оксфордском Куинз-колледже.

Но не медицины! Актёр закончил Кембридж.

Знаменитый баскетболист завершил обучение после окончания своей спортивной карьеры в 2012 году. Его дипломная работа была посвящена чувству юмора, который используется руководителями на рабочем месте.

Актриса закончила Гарвард.





А ещё он был губернатором Калифорнии, так что в его случае это даже неудивительно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему японцы помешаны на женском нижнем белье Одни из лучших инженерных решений, которые здесь только были 40 случаев, когда мастер просто обязан поделиться с миром своим творением С 1 марта в Росcии вступит в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов Интересные фотографии времен СССР Забавные дорожные знаки и обозначения, которые не оставят равнодушными Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 ноября Скрины из соцсетей  Отлично исполненный трюк профессиональным обочечником Истории спасения домашних животных в новогодние праздники⁠⁠ Смотрел на табличку, а не на дорогу В США угонщик на пикапе больше часа удирал от полиции, сбивая встречные автомобили