1 ноября 2023 года в 13:43

В Самаре таксист избил пассажирок за открытое окно в машине

Следователи заинтересовались скандальным видео, разошедшимся по самарским пабликам. Речь идет о конфликте водителя белой "Гранты" и его пассажирок.                                    



- Из видео установлено, что уроженец иностранного государства, который является водителем такси, нанес одной из девушек удары руками, - утверждают в Следственном комитете области.Однако в самом ролике, который, судя по всему, снимала с улицы другая пассажирка такси, применение мужчиной физической силы рассмотреть сложно. В пабликах видео сопровождается пояснением, что конфликт якобы произошел из-за того, что девушки захотели открыть окно, а водителю это не понравилось. Пассажирки решили сменить такси и хотели подождать новую машину в теплом салоне. Дальше словесная перепалка вроде бы перешла в физическую плоскость.- Он выкинул за шкирку девушку из машины и избил её. Заступающаяся подруга получила по голове, - пишет один из телеграм-каналов, опубликовавших видео. Далее избитые встретили ППСников, но те просто посоветовали снять побои и обратиться в отдел.Написаны заявления в полицию. Таксиста, который потом еще и написал девушкам в соцсетях, что из-за них его заблокировали навсегда, разыскивают.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фразы бабушек, которые надо записывать в  В США лодки каждый год перемещают остров В культурной столице некультурные водители Дети под бдительным присмотром родителей сломали одну из достопримечательностей Башкирии Не костюмы, а произведения искусства: победители всемирного конкурса дизайнеров World of Wearable Art 2023 15 захватывающих фотографий, которые показывают, как прекрасен мир В подмосковной Балашихе прогремел взрыв Учёные выяснили: наши предки были свидетелями вымирания динозавров Без кота и жизнь не та: 3 медицинских аргумента в пользу котиков в доме В Уфе 18-летнюю девочку посадили в тюрьму на 5 лет за оправдание убийств в школе Интересные фотографии времен СССР На трассе Комсомольск-Хабаровск спасли раненого тигрёнка