5 ноября 2023 года в 04:06

"Ноу Путин - ноу бизнес". В Дрездене любимая пивная Путина находится на грани разорения из-за ... Путина

Пивные в немецком Дрездене - не дефицит. Хозяин заведения под названием "Am Thor" ("У ворот") до недавних времен вывозил свой бизнес за счет нашего Владимира Владимировича, который в молодости, будучи сотрудником советской резентуры, любил здесь пить пиво Radeberger и читать газеты. В 2022 году бизнесмен решил, что политика главнее клиентов, но русофобская бизнес-модель себя не оправдала.                                    



Любимая пивная Путина "Am Thor" находится в центре Дрездна, по адресу Hauptstr. 35. Сидел он обычно внутри, слева от входной двери у окна, пил свой любимый Radeberger и не знал, что через много лет это гостеприимное заведение введет против него "адские санкции".

Впрочем, сначала всё было хорошо и в ресторанчике даже всегда был свободный столик для Путина, фото Путина, сувениры с Путиным, любопытный народ валил и бизнес процветал.

В 2015 году пожилой хозяин заведения умер, во владение вступила его жена, в 2018 году владелец снова поменялся и спустя недолгое время "уголок Путина" ликвидировал, а в 2022 году и вовсе заявил: Я пожизненно запрещаю Путину пить у меня пиво, он - военный преступник. Если Путин придет, он может повернуться на каблуках и снова посмотреть на дверь снаружи.Т.е фактически хозяин пивной отменил свою "визитную карточку". И тут же начал терпеть убытки.Бар потерял не только русских клиентов, но и немцев старшего поколения, которые ходили сюда поностальгировать о временах СССР. Ничем другим кроме "Уголка Путина" бар привлечь посетителей не мог, и дела пошли на спад, выручка падала катастрофически.Эффект был недолгим. Какое-то время в баре стали собираться "антипутинисты" и "небратья" из известной всем страны, приходившие поддержать "антипутинского владельца" и поснимать гадости за "путинским столиком". Развлечение быстро надоело, и выручка стала опять падать.В дрезденских русскоязычных чатах (до войны на Ближнем Востоке) писали - кабачок собирается купить какой-то ну очень, очень богатый русский еврей, сообщает ТГ-канал "Мэйдей. Хроники пикирования".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минималистичные иллюстрации Серджио Ингравалле с глубоким смыслом Кот, подобранный с улицы, стал Учительница провела в школе 13 женщин, которые после развода поняли, что это не конец света - и зажили счастливо Без кота и жизнь не та: 3 медицинских аргумента в пользу котиков в доме Котёнок помог справиться большому другу с замкнутостью и скромностью и ощутить радость жизни Опытный доктор знает подход к маленьким пациентам «Мы очистим город от быдла»: в Москве задержали парней, которые докапывались до прохожих и заливали… Магазин предложил украсть товары, чтобы получить их бесплатно. Но сначала нужно убежать от охранника Парень решил устроить спарринг с остановкой Как проверить смартфон на прослушку