9 ноября 2023 года в 16:10

В Екатеринбурге мужчина с битой накинулся на пару в лифте

Все произошло в одной из многоэтажек спального района города: момент нападения попал на записи камер видеонаблюдения лифта.                                    



Судя по кадрам, встревоженные молодые люди заходят в кабину лифта и ждут закрытия дверей. В этот момент из соседней квартиры выскакивает мужчина и бросается с битой на парня, несколько раз ударив его. Последний отбивается, а его спутница начинает истошно кричать.Чем закончилась потасовка и в чем была причина драки до сих пор неизвестно. В полиции Екатеринбурга сообщили, что уже осведомлены о конфликте, однако никто из участников драки в УМВД не обращался.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интерьер квартир в стиле В Калуге засняли организованную толпу уток, которые ходят гуськом 18 обманчивых фото, глядя на которые так и хочется хорошенько проморгаться Бесстрашный кот прогнал медведя Якобинский голубь: селекция на грани абсурда Волгоград со своими знаменитыми светофорами В Калифорнии огромный медведь забрался прямо в дом Мгновенная карма В Одесской области белка вышла к людям, чтоб попить пиваса и закусить рыбкой «Пока не рассчитаются, я не встану»: кассир не выпускала людей из магазина Просто гифки, всякие и разные