11 ноября 2023 года в 05:14

Москвичка выбросила младенца в мусоропровод, а потом заявила, что хочет его воспитывать

8 ноября жители дома заметили у мусоропровода лужи крови.                                    



Жители дома на улице Вешняковской увидели у мусоропровода следы крови и позвонили в полицию. Полицейские прибыли на место и по горячим следам обнаружили квартиру, в которой на кровати лежала женщина. Она была вся в крови, но пояснила полицейским, что у её просто "очень обильные месячные". Как оказалось, озяйка квартиры, где родился малыш, давно умерла. А ее сын стал регулярно устраивать там вечеринки. В тот день в квартире находился хозяин, его подруга и еще одна пара.После объяснений полиция решила проверить мусоропровод. Там обнаружили новорождённого мальчика, сообщает Прокуратура Москвы.

Выяснилось, что женщина родила малыша, завернула его в полотенце и пакет, и выбросила в мусоропровод. Ребёнок чудом выжил, так как мусоропровод оказался забит и он не разбился. Сейчас новорожденный находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. Мать малыша заявила, что готова его воспитывать.

Но случиться этому не суждено. В отношении матери, которая сбросила своего ребенка в мусоропровод, возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии (ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Ей грозит 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела на контроле в прокуратуре.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двое мужчин напали на девушку и бросили в фонтан из-за цвета волос 17 завораживающих кадров с конкурса Как снимали сериал Рабочий использовал бульдозер для спасения семьи во время наводнения Какая порода собак самая популярная в каждой стране мира Моя лапа всегда будет сверху Фотопрогулка по городам СССР Миллионерша завещала особняк и деньги своим кошкам Котику надоело лежать и ничего не делать целыми днями, поэтому он придумал для себя важную работу 20 необычных масок и украшений художницы Просто гифки, всякие и разные