16 ноября 2023 года в 07:39

Женщина угнала такси после отказа водителя в интимной близости

Жительница Таиланда угнала автомобиль у водителя такси, отказавшегося заниматься с ней сексом.                                    



Жительница Пхетчабури (Таиланд) по имени Джират воспользовалась услугами такси, но в конце поездки прониклась к таксисту нежными чувствами. Мужчина рассказал, что 38-летняя пассажирка пожелала вступить с ним в интимные отношения, но он отказался.Джират вроде бы смирилась с поражением на любовном фронте и попросила таксиста заехать за ней на следующий день. И во время этой второй поездки свершилось преступление.

Водителю понадобилось посетить туалет, и он вышел из машины, оставив пассажирку в салоне. Вот только чуть позже таксист обнаружил, что его автомобиль укатил в неизвестном направлении.Мужчина не без оснований заподозрил, что именно Джират угнала машину, и оказался полностью прав. Чуть позже преступную даму удалось задержать.

Теперь таксист уверен, что угонщица накануне вовсе не воспылала к нему страстью. Наверняка предложение интима было нацелено на то, чтобы усыпить его бдительность и не только похитить автомобиль, но и обокрасть самого таксиста.Женщине грозит тюремное заключение сроком до пяти лет, штраф в размере до 100 тысяч бат (более 254 тысяч рублей) или оба наказания.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На переезде в Смоляниново поезд сбил мужчину, однако тот выжил Интересные снимки известных людей в 90-е годы В Подмосковье рецидивист ударил ножом пассажира на железнодорожной станции Пилот несколько лет доставал женщину полетами над её домом В Амазонии нашли СССР в 1946 году 25 нелепых, крутых и просто необычных домов и квартир из объявлений Её нашли туристы и спасли В Калифорнии огромный медведь забрался прямо в дом Спасатели вынесли котенка из горящего гаража в Дагестане