25 ноября 2023 года в 07:36

«Портрет за несколько минут»: художник рисует незнакомцев в метро и снимает их реакцию

Пуэрториканский художник из Нью-Йорка Девон Родригес вывел своё творчество на какой-то новый уровень. Мало того, что парень чудовищно талантлив, так ещё и несёт добро в этот мир.                                    



  И получается у него это легко и непринуждённо: художник просто незаметно рисует в метро незнакомцев, а затем отдаёт им их портреты, снимая их реакцию на камеру. Естественно, у внезапных моделей Девона тут же расцветает улыбка и настроение взлетает до небес!





В первый момент люди всегда напрягаются, не понимают, что от них хочет Девон, но затем они видят своё изображение и их эмоции кардинально меняются!









Конечно, все люди реагируют по-разному: одни довольно сдержанно благодарят художника, а другие даже и не думают скрывать то, что чувствуют!





Однозначно приятно, когда из множества людей мастер такого уровня профессионализма выбрал именно тебя, ведь такую качественную красоту способен сотворить не каждый!







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 случаев, когда жизнь подкинула неприятности Развели! С Ксении Собчак в частной клинике взяли 250 тысяч рублей за лечение простуды Жаждущему любви оленю приглянулась скульптура Как выглядит офис Instagram* изнутри: игровая комната, галерея и кран с колд брю Подборка странных и забавных вещей с ногами Дочь целый год скрывала строительство дома, чтобы удивить маму В Брянске в одной из местных «Пятерочек» пьяная парочка устроила драку с работниками магазина В Барнауле кирпичи отвалились от многоэтажного дома и едва не попали в людей Бордер-колли: собаки буквально сходят с ума от своей гениальности Американский экстремал совершил уникальный прыжок с небоскреба в Дубае Подростки разгромили «умные» остановки Развлечение для людей с большим количеством свободного времени