19 декабря 2023 года в 17:21

Британка отметила своё 102-летие просмотром стриптиза и походом в церковь

Детей и мужа у бабушки нет, и жизнь её простой не назовёшь. Хоть в 102 года повеселиться!                                    



Моника Раддик прожила долгую и сложную жизнь. Во время второй мировой войны она работала поваром, 25 лет прожила в монастыре, а еще трудилась в приютах, детских домах и противотуберкулёзном диспансере.Долгие годы она также была сиделкой для брата - в сущности, он был единственным её родственником, т.к. ни мужем, ни детьми Моника так и не обзавелась. Сейчас старушка живёт вдоме престарелых в Круке, графство Дарем, Великобритания. В это заведение она попала год назад, а до того момента ухаживала за братом.

На свой 102-й день рождения бабушка попросила исполнить всего два желания: пригласить стриптизера и отвести ее в местную церковь. Руководство заведения решило не отказывать в такой малости своей постоялице. Судя по фото, сюрприз со стриптизёром удался.





Работники дома престарелых удивляются жизнестойкости Моники, которой довелось на своём веку "увидеть на троне четырех королей и одну королеву".Персонал заведения в честь именинницы устроил небольшую вечеринку с тортом. А сама Моника радовалась всему увиденному и даже предложила стриптизёру детское масло, чтобы тот был более блестящим и гладким. А вот про поход в церковь ничего не сообщается - возможно, он оказался менее зрелищным и интересным, чем стриптиз.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взрыв в ресторане в Китае попал на видео Убойные квартиры, из которых хочется бежать без оглядки Сотрудник Microsoft раскрыл, как с помощью всего одной кнопки упростить использование диспетчера задач Windows Посольство России в Италии | Посольство Италии в России⁠⁠ Полицейский застрелил мужчину, который отсидел 16 лет по ложному обвинению Учитель из Сербии приехал работать в школу Луганска Просто гифки, всякие и разные Самый неприятный случай произошедший с вами в поезде Военный не оценил щедрость пранкера Реакция мужчины на новость, что жена беременна после 15 лет безуспешных попыток Заброшенный недостроенный бункер дизельной электростанции метро Уникальное космическое судно