3 января в 04:00

Суету навести охота: пёс подарил хозяевам новый повод для уборки

Чрезмерно активные собаки регулярно попадают в неприятности, и хвостатый герой этого видео не исключение. Он пытался найти вкусняшки на столе и случайно зацепился ошейником за скатерть.                                    



В попытках освободиться собака стащил скатерть со стола и подарил хозяевам новый повод для уборки дома. Случившееся не на шутку напугало пёсика Но надеемся, что он быстро пришел в себя, а его хозяева спокойно отнеслись к устроенному питомцем бардаку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спорные реликвии: итальянская церковь опознала в мощах из  Пунктуальный водитель не дал сесть в автобус мальчику и увез его отца Очаровательный попугай какапо Груминг не удался: 30 животных, которых не очень удачно подстригли От финансов до здоровья: полезные советы на все случаи жизни Курица не позволяет альпаке украсть её корм Интересные фотографии времен СССР Из ресторана в Москве украли копию раритетного ружья мексиканского революционера Вне закона: имена, которые находятся под строгим запретом в разных странах мира Всех мордой в пол: на концерт группы Zero People нагрянул ОМОН В Коми нефтесодержащая жидкость вылилась в реку 13 актеров, рискнувших здоровьем ради роли