2 февраля в 16:10

«Человек, погладь меня»: выпрашивающий почесушки пингвин умилит любого

Все животные любят ласку, и пингвины не исключение. В дикой природе эти очаровательные птички в черно-белых фраках не контактируют с людьми, но в зоопарках они с радостью подходят к работникам, чтобы получить немного ласки.                                    



Яркий пример - пингвин из этого видео, который заметил сотрудника зоопарка и поспешил к нему за порцией ласки. Человек с удовольствием пообщался с маленьким пернатым другом, а потом продолжил работу. Ну разве не милота?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Канадский миллионер построил 99 домов для бездомных В конкурсе Студент из Канады летает на занятия на самолете, чтобы сэкономить на аренде жилья Бык-гигант попал в Книгу рекордов Гиннесса «Лучше бы молчала»: котик пришёл в ужас от вокальных данных хозяйки Миксер без тормозов в центре города Мотоциклист загорелся в «шаре смерти» во время циркового шоу Конкурс с грустным послевкусием Шер намерена оформить опеку над 47-летним сыном Неужели так сложно посмотреть на дорогу? Рафаэлло, бананы и курица: пользователи рассказали, что для них в детстве было Отличный финал для того, кто не хочет стоять в пробке