25 февраля в 13:37

Полуобнажённая в доспехах: эффектное появление Зендеи на премьере "Дюны"

27-летняя актриса, обладательница премии "Эмми", поразила публику на премьере "Дюна: Часть вторая" в Лондоне. Стилист Лоу Роуч выбрал для неё смелый и дерзкий образ от Mugler.                                    



Актриса эффектно вышла на красную дорожку в наряде, который Тьерри Мюглер представил на Неделе моды в Париже в 1995 году. Металлические пластины костюма дополнены вставками из оргстекла, обнажающими тело.

Зендея не стала надевать головной убор, который был частью оригинального образа, а сделала пучок и довольно сдержанный макияж. Футуристический образ завершило колье от Bulgari, усыпанное сапфирами и бриллиантами.



Поклонники рассыпались в комплиментах:"Когда красная дорожка интереснее, чем сам фильм", - написал пользователь соцсети.Другой добавил: "Если кто-то и может покорить этим нарядом, то только Зендея"."Она может надеть бумажный пакет, и это всё равно будет смотреться", - согласился третий.

Многие задались вопросом, как актриса садилась и ходила в туалет в таких доспехах: "Невероятное произведение искусства. Представляю, как трудно в нём сидеть"."Если Зендея пукнет, то наряд просто запотеет", - написал фантазёр."Представьте, как она пукает, а щёки распариваются", - добавил ещё один шутник."Ты читаешь мои мысли", - подхватил другой.

Вскоре актриса предстала во втором образе - элегантном чёрном платье от Mugler.Актёрский ансамбль сиквела "Дюны" также продемонстрировал ослепительные наряды.

Сердцеед Тимоте Шаламе надел серебристые брюки в тон доспехам Зендеи.Флоренс Пью выбрала расшитое блёстками платье с капюшоном. Аня Тейлор-Джой предстала в похожем образе, но в белом цвете.

Первый фильм "Дюна" и его продолжение основаны на одноименном романе Фрэнка Герберта 1965 года.Долгожданный сиквел, режиссёром которого стал Дени Вильнёв, получил множество положительных отзывов после премьеры, состоявшейся в четверг.

"Дюна: Часть вторая" чертовски впечатляет. Вильнёв создал несколько по-настоящему визионерских сцен. Остин Батлер потрясающе сыграл (не говоря уже о гриме). Очень трогательная концовка. Немного затянуто? Да. Забыл ли я на следующий день, что смотрел его? Да. Тем не менее, фильм грандиозный", - написал Грегори Эллвуд из The Playlist.Редактор Inverse Хоай-Тран Буи назвал фильм триумфом и сказал, что Зендея - звезда.

Изначально премьера сиквела была запланирована на осень прошлого года, но её перенесли из-за забастовки голливудских актёров и сценаристов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии из прошлого Продукты из СССР, которые навсегда исчезли с прилавков магазинов Лежанка для котов в виде консервной банки Японец собрал коллекцию навозных жуков, собранных по цветовому градиенту Во Владивостоке мужчина вырвал у пенсионерки из рук сумку и убежал Тяжелые будни таксистов в Москве Два кота Гелада: обезьяна с эффектной внешностью Не влезай, убьёт! Гипнотизирующая физкультура по-китайски Ты не ты, когда голоден