28 февраля в 08:51

Геймер установил мировой рекорд, играя несколько суток в известную онлайн-игру

Житель Венгрии  установил мировой рекорд по продолжительности игры в World of Warcraft. Для установления рекорда парню пришлось находиться за компьютером более двух дней.                                    



Житель Венгрии попал в Книгу рекордов Гиннесса за самую продолжительную игру в World of Warcraft. Мужчина играл в игру более двух дней . Игрока зовут Барнабас Вужити-Жолнай, он работает шеф-поваром в Будапеште. Его рекордный стрим по World of Warcraft длился 59 часов и 20 минут, что в два с половиной раза больше предыдущего мирового рекорда - 23 часа и 31 минута.

Однако сам Барнабас признался, что после 30 часов игры ему стало скучно. Более того, через 45 часов он заметил у себя галлюцинации. Все это время он зачищал подземелья со своими друзьями и сражался с другими игроками на аренах. После каждого часа игры ему давали пять минут отдыха, которые он мог использовать на физиологические нужды.

"Мне нравится эта игра, и я повторю рекорд, если он будет побит. Это мое на всю жизнь - я хочу, чтобы все это знали", - поделился венгерский рекордсмен
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Намешалось  Красавица и чудовище: Шармини Анандавел, которую лишили мечты о красивом платье и жизни Интересные фотографии времен СССР ДТП  Впечатляющий запас воздушных шариков у торговца В Москве задержали трансгендера Хилми за публичную демонстрацию порнографии Мужчине грозит тюрьма из-за того, что пытался защитить свой дом от вора-мигранта Место встречи изменить нельзя Почему братки 90-х называли пистолет «волыной»? Под Челябинском мужчина 14 лет держал девушку в плену Медведка: гроза огородов Пьяный водитель врезался в столб