8 марта в 08:58

Енот стащил угощение, предназначавшееся курьеру

Мужчина по имени Джеффри оставляет около своего дома контейнер с различными закусками. Любой сотрудник службы доставки может взять из него упаковку с чипсами, крекерами и другими вкусностями. В один прекрасный день к дому мужчины наведался воришка.                                    



Любой курьер, который привозит заказ мужчине по имени Джеффри, имеет возможность угоститься чем-нибудь вкусненьким.Джеффри и его жена давно взяли за правило оставлять для сотрудников службы доставки контейнер - в нём лежат чипсы, крекеры, печенье и другие подобные вкусности. Вот только в один прекрасный день на крыльцо явился персонаж, не имеющий никакого отношения к курьерской службе, но при этом желающий отведать дармовое угощение.

Джеффри оставалось только посмеяться, просматривая запись с камеры видеонаблюдения. Оказывается, их с супругой обокрал енот. Но даже несмотря на это дерзкое преступление домовладельцы продолжат оставлять угощение для курьеров.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрины из соцсетей  Вьетнамка 50 лет ничего не ест, а только пьёт воду На Камчатке рыбаки спасли семью из пяти белух, оказавшихся на мели Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 12 сентября Не простили: Киркорову объявили полный бойкот на ТВ Парочка новых видео с авариями от Дептранса со МКАДа и МСД Опытный доктор знает подход к маленьким пациентам Не дал припарковаться на газоне и был избит В Нижневартовске женщина раскидала чужие посылки в Wildberries из-за очереди Роботизированная пиццерия во Франции Капибара экспериментирует с походкой