22 марта в 16:09

"Я пошутил": самый дорогой игрок "Амура" Хохлачёв потоптался по крыше чужого авто, но не увидел в этом…

Все мы время от времени совершаем глупые поступки, которым сложно найти объяснение. Хоккеист Александр Хохлачёв внезапно запрыгнул на капот чужого авто, потом походил по её крыше и спустился на землю. Потому что может.                                    



Своё странное поведение Хохлачёв объяснил обычным желанием пошутить. Правда, водитель авто, которому не повезло оказаться в эпицентре событий, к такой шутке отнёсся, мягко говоря, без особого восторга.А компания из приятелей Хохлачёва пыталась было остановить своего друга, но разве можно что-либо запретить дураку человеку, уверенному в своей неотразимости?Инцидент произошёл в ночь на 15 октября около 4-х часов утра. Накануне состоялся матч "Амура" с "Ак Барсом", и хабаровская команда проиграла в овертайме - 2:3 ОТ. За день до этого также уступила "барсам" со счетом 3:5. Хохлачёв, который раньше играл за "Спартак", а теперь -  за "Амур", отметился в этих играх только одной результативной передачей. Между тем, зарплата игрока - самого дорогого, кстати, в команде - составляет 7,5 млн рублей в месяц. Перед началом сезона Хохлачёв подписал с "Амуром" 2-хлетний контракт на 75 миллионов рублей.

Официальная позиция руководства хоккейного клуба по данному инциденту такова: штраф и пересмотр требований к поведению членов команды в свободное от тренировок и матчей время.

как сообщают в Телеграм-канале "Хоккейное подземелье", игрока за эту выходку могут оштрафовать на месячную зарплату в 7,5 миллионов рублей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Машина провалилась в промоину на дороге 13 обычных продуктов питания, которые по разным причинам были запрещены в некоторых странах мира Почему от любви до ненависти один шаг? Полицейский случайно зашёл в магазин, когда там происходило ограбление Китайский город-призрак с особняками, в которых теперь живут коровы Умерла народная артистка СССР Вера Васильева На южных пляжах США найдены Исполнение саундтрека «Властелина колец» симфоническим оркестром Жеребец королевской гвардии испортил фотосессию и покусал туристку Сбил пешехода и скрылся с места ДТП Интересные фотографии времен СССР Рыбы с колючками: занимательные факты о ершах