24 марта в 08:49

Пёс чуть до смерти не напугал своего хозяина

Пёс по кличке Гиллиган с интересом наблюдал из окна дома хозяина за происходящим на улице. Неожиданно он увидел что-то, что его сильно встревожило.                                    



Четвероногий друг человека, живущий в Летбридже (Альберта, Канада), с интересом смотрел в окно и увидел нечто тревожное. Настолько тревожное, что это таинственное "нечто" необходимо было облаять.

Именно так питомец и поступил, совершенно не приняв в расчёт тот факт, что рядом дремлет его хозяин. Похоже, теперь в семействе появилось видео, которое раз за разом всех смешит, ведь бедный мужчина проснулся с криком ужаса.Зрители тоже посмеялись над ситуацией, но отметили, что это тот случай, когда пса не за что ругать. Бдительный Гиллиган всего лишь делал свою работу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тихоокеанский флот США поздравил американцев открыткой с российскими самолётами и кораблём Помытая курочка растеряла всю свою красоту Более сотни бородачей решили выяснить, кто из них больше похож на Эрнеста Хемингуэя Уходя от ДТП упал с моста Взгляд в прошлое: 50 редких исторических фотографий Носят ли японки нижнее белье под кимоно? Самые опасные лягушки нашей планеты Финны оставили открытым всего один КПП на границе с Россией Акробат сорвался с  Свинья-художник нарисовала картины на 1 млн долларов 10 знаменитых актёров, которые играли монстров в фильмах, где их было не узнать