8 декабря 2024 года в 08:50

В Кузбассе пьяный водитель устроил рэп-баттл с сотрудниками ГАИ, когда те зачитывали протокол

Кузбасс, где суровая природа встречается с не менее суровыми нравами, стал свидетелем новой главы в истории взаимоотношений водителей и сотрудников ГАИ. На этот раз в районе Прокопьевска не просто остановили пьяного водителя, но и приняли участие в импровизированном рэп-баттле.                                      



Как выяснили сотрудники ГАИ, остановленный водитель уже успел хорошо "подготовиться" к баттлу. В его крови обнаружили 1,009 мг/л алкоголя - это примерно бутылка водки на человека. "Чтобы так зарядиться, нужен либо праздник, либо необузданный оптимизм," - отметили очевидцы."Чувак, твой голос - это бит, а твой протокол - текст. Ты создан для сцены, а не для трассы!" - провозгласил нарушитель.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вас обнаружили: кошка подсматривает за хозяйкой В Дагестане корова упала в пятиметровый резервуар с водой и не смогла самостоятельно выбраться Бурозубка: их образ жизни пробирает до мурашек Австралийка обнаружила у кровати смертельно опасную змею Девушка выложила рилс с идеальным монтажом Цыгане устроили разборки с холодным оружием В Египте найдена гробница сына фараона Усеркафа Почему от любви до ненависти один шаг? Мы видели, а они – нет: актеры, которые не смотрели свои же сериалы УАЗ пробил стену на парковке торгового центра Застрявшая кошка выживала три недели на  Когда попытка познакомиться превращается в цирк