12 апреля в 23:25

Во Флориде самолет упал на один из районов города

По старой традиции начинаем эту субботу с новостей из-за океана.




По словам очевидцев, самолет Cessna 310R начал кружить сразу после взлёта - вероятно, из-за поломки на борту пилот хотел выработать топливо, чтобы вернуться в аэропорт вылета. В итоге Cessna рухнула в районе Бока Ратон недалеко от аэропорта, попутно зацепив автомобиль. Водитель попытался уклониться от столкновения и врезался в дерево, в результате чего машина загорелась."У самолета, по всей видимости, были какие-то механические неполадки, и он упал", - сказал на пресс-конференции Майкл ЛаСалль, помощник начальника пожарной охраны Boca Fire Rescue.Появляются неофициальные сообщения, что самолёт неоднократно запрашивал разрешение на аварийную посадку в аэропорту Бока-Ратон во Флориде, из которого он вылетел, но получил отказ в разрешении на посадку.Аэропорт Бока-Ратон отрицает, что они отказали Cessna 320R в разрешении на посадку. Аэропорт заявляет, что они постоянно общались с пилотом, однако пилот не смог выровнять самолет для посадки.По предварительной информации, погибли три человека, находившихся на борту. Водитель автомобиля получил ранение.

Крушение небольшого самолета в Южной Флориде произошло на следующий день после того, как экскурсионный вертолет в Нью-Йорке развалился в воздухе и рухнул вверх дном в реку Гудзон, в результате чего погибли пилот и семья из пяти испанских туристов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Утро у сотрудников ДНС однозначно началось не с кофе Пёс не знает, как поступить Кот научился открывать воду «Ни о чём не жалею»: студентка продала свою девственность за 1,6 млн фунтов стерлингов «Общественность против»: в Курске власти отказались переименовывать советские улицы по предложению… В мочевом пузыре мужчины обнаружили шесть огромных камней: вес и размер шокируют Сезон отчаянных самокатчиков открыт Учёные обнаружили в коричневом рисе токсичное вещество, связанное с раком и аутизмом Белорусский турист, с которым не могли справиться семь тайских силовиков, пришёл в полицейский участок… Кот пытается сохранять спокойствие Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Ожиревшие и унылые: китаец изобразил рабочую силу США