14 августа в 22:17

"Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными…

Светлана Разина считает, что если законодательство встанет на сторону женщин, проблема "вечных невест", с которыми живут, но не торопятся заключать брак, отпадёт сама собой.                                    



В России экс-солистка группы "Мираж" Светлана Разина предложила законодательно обязать мужчин жениться после первых интимных встреч. По её мнению, если мужчина "переспал три раза с девушкой", он должен оформить официальные отношения в браке. Разина уверена, что такой закон поможет сделать отношения более честными и справедливыми, особенно учитывая современные тенденции, когда женщины вкладываются в отношения "50 на 50", а мужчины часто избегают официальных обязательств.

Певица отметила, что многие женщины жалуются на затяжные отношения без предложения, и выражают недовольство инфантильным поведением мужчин, которое часто остаётся незамеченным. По мнению психологов, из-за этого женщины рискуют остаться в статусе "вечной невесты".

Обсуждая социальные тренды, в социальных сетях также продолжаются споры о так называемых "тарелочницах" - девушках, которые ходят на свидания ради бесплатной еды, и "пополамщиках" - мужчинах, настаивающих на равном делении счёта в ресторане. Эксперты считают, что эти явления негативно влияют на формирование доверительных и устойчивых отношений между полами.Инициатива вызвала широкий резонанс и множество обсуждений, так как затрагивает вопросы морали, социальных норм и ответственности в отношениях.Таким образом, предложение Светланы Разиной ставит целью стимулировать более серьёзный и ответственный подход к формированию семьи, способствуя укреплению института брака в современном обществе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коту понравился пистолет, напечатанный хозяином Принцу Гарри приготовиться: команда Трампа готовит положение о мигрантах и депортации Как два иноземца украли телефон у 10-летнего ребёнка Прогулка по Москве 1966 года Неадекват в Уфе облил себя бензином, затем поджёг и начал бегать по городу на глазах у прохожих В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Забавная реакция мальчика, получившего в подарок щенка Библейская тайна раскрыта: в Израиле обнаружена мастерская возрастом 5500 лет Как увлечь свою неугомонную собаку Просто гифки, всякие и разные