24 августа в 21:03

Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине

В Тульской области уроженец Азербайджана Ахмед лишился российского паспорта после своих выходок в местном магазине. Он устраивал погромы, попутно оскорбляя женщин-работниц.                                    



Мужчина потерял российский паспорт после того, как в апреле устроил погром в магазине в Узловой - всё из-за того, что ему отказали продать алкоголь в долг. По словам местных жителей, скандалы и оскорбления с его стороны были привычным явлением. В видео присутствует ненормативная лексика.В тот день он обрушил на продавщицу поток грязной брани, едва не доведя женщину до обморока.Местные жители жаловались, что на дебошира не могут найти управу... Нашли!

Извинения.Извинения не помогли. На основании материалов УФСБ России по Тульской области региональным УМВД России принято решение о прекращении гражданства РФ этого мужчины. Как сообщили в УМВД России по Тульской области, он помещен в Центр временного содержания иностранных граждан, а паспорт у него изъят.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда церемония пошла не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Солончак Эг-Морт – солёная обитель розовых птиц Домашний леопард, чей вид вызывает умиление, нежели страх Комната в заброшенном отеле в Ирландии На берегу Балтийского моря найден кинжал возрастом 2500 лет Немецкие круассано-пиццы Самарский институт культуры выдал студенческий билет лабрадору В России выпустят собственный летающий автомобиль