7 июля 2021 года в 00:28

Солнечные аратинги Зимородок Каждому попугаю по крэкеру Алё? Попугай оценил песню Малыш Корелла Качели…

20х20 см, пастель, пастельные карандаши







Разбавим кошачью ленту. Знакомьтесь, это Уно, плод любви корелл Рики и Тики. Ему 19 дней, он пока не умеет кушать самостоятельно. Его кормит мама, выглядит это практически так как на видео, где мужик кормит голубей рот в рот. Он не умеет даже сидеть на жёрдочке, а неделю назад был ещё лыс. Он шипит и орет на людей, маленький дикий птеродактиль. Но мы обязательно подружимся!








А4, пастельные карандаши




Автор: Grace Zhu














Североамериканская ореховка в ковбойской шляпе, А4, пастельные карандаши




Автор: LENTAIN
Мы тут вычитали, что сейчас популярен К-POP. Ну, раз популярен - нужно запрыгнуть на поезд хайпа и накатать про них статейку. Только вот в корейской музыке мы не шарим. Поэтому расшифровка аббревиатуры у нас немного другая. К = канарейка. Что означает POP - подумайте в комментах.


Пожалуй, самая эпичная фотка птицы, которая только может быть.
Кто такие канарейки, объяснять, думаю, не надо. Наши герои - очередные жертвы селекции - порода глостер. Выглядят птички с необычным хохолком на голове как те самые корейские мальчики. Звучат примерно также, да простят меня (скорее всего, нет) знатоки корейского и канарейского языков. Однако какой ценой явилась миру эта красота?


Найди 10 отличий.
Все началось с того, что британским уче... ан нет, селекционерам приспичило вывести самую маленькую хохлатую канарейку. Дело было в 20-х годах прошлого века. Шалость удалась: уже в 1925 году на Национальной выставке в Лондоне 11-сантиметровую птаху представили широкой публике. Особенно усердствовала в селекции миссис Роджерсон из Глостершира. Собственно, признание ее заслуг и нашло отражение в названии новой породы.


Щас спою...
Птички получились непугливые, несуетливые, пели мелодично, безо всяких внезапных воплей - идеальные качества для эстрадника. Но вот с оперением всплыли нюансы: та самая крутая причёска стала бичом породы.


Окрас у глостеров допустим любой, кроме красного.
Как было установлено опытным путем, успешно скрещивались птички с "горшком" на голове и без оного. Если же оба родителя были обладателями роскошных шевелюр а-ля герой дорамы (канароводы, однако, предпочитают термин "корона"), птенцы появлялись на свет с вросшими внутрь перьями и часто гибли из-за этого.


Как же я люблю BTS.
Так что на профильных выставках действует правило "мы с Тамарой ходим парой": всегда присутствует гладкооперенный экземпляр, так называемый глостер-консорт, и хохлатый - глостер-корона. Так вдвоем и оцениваются.


Саня, постригись уже, ей-богу! Как бомж обросший ходишь!
Чему учит нас эта история? Не секрет, что искусственно создаваемая красота требует определенных жертв. Но если в случае с шоу-бизнесом в этом можно проследить хоть какую-то логику, то зачем не страдающим от комплексов певчим птичкам это все - вопрос на миллион. Уважаемые знатоки, время пошло...
источник
21х27 см, пастельные карандаши, цветной карандаш золотой металлик










Автор: Sam Yang
А4, пастель, пастельные карандаши








https://www.artstation.com/artwork/rA1JOm
Бонтбок или беломордый бубал, А4, пастельные карандаши


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ограбление в Бразилии с неожиданным финалом В США снежок совершил кражу и был дважды неправ Ответ на пост «Необычная фура, я бы сказал летучая!» Чем освещается путь самолета? Как ни странно, фарами… Мигрант без штанов обратился за помощью к местным девушкам Сегодня пятница, поэтому, традиционно, хотелось бы услышать ваши версии описания рисунка! А давайте его… Красота без границ: девушки разных народов в объективе российского фотографа 10 городов, которые в 2023 году были названы лучшими для путешествий Лето в СССР: отличные душевные снимки тех лет 15 идеальных кадров, сделанных очень вовремя 30 неприятных открытий, сделанных после переезда в новый дом В чём пришли российские звёзды на музыкальный фестиваль