10 июля 2021 года в 10:02

Сэм Эллиотт. Человек без возраста Время неумолимо Он потерял веру в фитнес... 100 лет исполняется матери Чака…








Источник


Фотографии сделаны с разницей в три недели.
UPD. Исполнится 24 мая


Вильма Норрис до сих пор является для Чака авторитетом.






















Роберт Дауни - младший


Крис Прэтт


Сальма Хайек


Джастин Тимберлейк


Дэвид и Виктория Бекхэм


Хэлли Берри


Кейт Уинслет


Райан Гослинг


Скарлетт Йоханссон


Дуэйн Джонсон




Источник
Часть первая, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая, восьмая.
Всем доброго времени суток. Нашлось-таки времечко на еще один пост, решил вас порадовать выпуском номер девять. Поехали.
Ева Грин ("Арсен Люпен", 2004) - тогда 24 года, сейчас 41 год.


Эмили Блант ("Лето Любви", 2004) - тогда 21 год, сейчас 38 лет.


Лина Хиди ("Братья Гримм", 2005) - тогда 32 года, сейчас 48 лет.


Дреа Де Маттео ("Клан Сопрано", 1999) - тогда 27 лет, сейчас 49 лет.


Рада Митчелл ("Сайлент Хилл", 2006) - тогда 33 года, сейчас 47 лет.


Хлоя Грейс Морец ("Дом зомби", 2006) - тогда 9 лет, сейчас 24 года.


Мина Сувари ("Красота по-американски", 1999) - тогда 20 лет, сейчас 42 года.


Дженнифер Гарнер ("Сорвиголова", 2003) - тогда 31 год, сейчас 49 лет.


Джордана Брюстер ("Форсаж", 2001) - тогда 21 год, сейчас 41 год.


Дэннил Харрис ("Холм одного дерева", 2005) - тогда 26 лет, сейчас 42 года.


Джейми Кинг ("Пуленепробиваемый монах", 2003) - тогда 24 года, сейчас 42 года.


Кортни Кокс ("Друзья", 1994) - тогда 30 лет, сейчас 57 лет.


Лиза Кудроу ("Друзья", 1994) - тогда 31 год, сейчас 58 лет.




Источник
"От заката до рассвета" - это культовый фильм 1996 года, снятый Робертом Родригесом. Сценарий для боевика написал Квентин Тарантино, он же сыграл одну из главных ролей. В 1999 году вышел мидквел "Кровавые деньги Техаса", а в 2000 приквел под названием "Дочь палача". Давайте посмотрим, как выглядят и чем занимаются сегодня актеры из первой части знаменитого боевика.


Джордж Клуни - Сет Гекко


Джордж Клуни - актер, у которого аж 2 "Оскара": в 2006 за "Лучшую мужскую роль второго плана" в фильме "Сириана", а в 2013 в номинации "Лучший фильма" за "Операция "Арго" как продюсер. Получил широкую известность после сериала "Скорая помощь" и фильмов про друзей Оушена, "Пиджак", "Дети шпионов". Сейчас актеру 59 лет. С 2014 года он женат на юристе Амаль Аламуддин, в браке родились 2 детей: Элла и Александр. Также Клуни ведет активную общественную деятельность, в частности активно выступает против геноцида армян, призывает правительство США его остановить.


Квентин Тарантино - Ричи Гекко


Квентин Тарантино - один из наиболее успешных и влиятельных режиссеров современности с узнаваемым стилем. Он подарил миру такие культовые фильмы, как: "Криминальное чтиво", "Однажды в Голливуде", "Убить Билла", "Джанго освобожденный", "Бешеные псы", "Омерзительная восьмерка". Также Тарантино хотел снять "Казино „Рояль"" о Джеймсе Бонде, однако продюсеры не поддержали идею. В 2016 в интервью "Variety" он объявил, чтоб собирался снять всего 10 фильмов за карьеру. "Однажды в Голливуде" стал 10 по счету, но значит ли это, что он завершил карьеру? Впервые Квентин женился в 55 лет на израильской певице Даниэле Пик, в браке родился сын Лео.


Харви Кейтель - Джейкоб Фуллер


Во время съемок "От заката до рассвета" Харви было 57 лет. Сейчас ему уже 81 год. Он наиболее известен по фильмам Мартина Скорсезе и Квентина Тарантино: "Таксист", "Злые улицы", "Бешеные псы", "Криминальное чтиво". Продолжает актерскую деятельность, снимаясь раз в год в картинах. В 2019 он сыграл Анджело Бруно в фильме "Ирландец". Кейтель является отцом троих детей от разных женщин.


Джульетт Льюис - Кейт Фуллер


В фильме сыграла дочь Джейкоба. На момент съемок Джульетте Льюис было 23 года. Сейчас ей 47 лет. "От заката до рассвета" - не первый успешный проект в ее карьере: в 1991 году актрису номинировали на "Оскар" за роль в фильме "Мыс страха". Сейчас преимущественно снимается в сериалах, но вот знаменитые картины ее фильмографии: "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Прирожденные убийцы", "Другая сестра", "Впритык". В 2003 году основала рок-группу "Juliette and the Licks".


Эрнест Лю - Скотт Фуллер


Эрнест Лю сыграл приемного сына Джейкоба. На его счету немного работ. В основном фильмы до 2000-х, типа: "Игра-сражение" (1997), а также сериалы, например, "Несчастливы вместе" (1995-1999).


Сальма Хайек - Сантанико Пандемониум


Танец Сальмы Хайек с питоном на шее - одна из самых запоминающихся и эффектных сцен в фильме. После этой роли все мальчишки 90-х сходили по ней с ума. Сейчас Сальме уже 54 года, но она все также хороша. Наиболее известные роли в фильмах: "Фрида", "Отчаянный", "Догма", "Гонщики", "Пророк". Создала собственную компанию по производству сериалов. Является 2-ой за всю историю кино мексиканской актрисой, которую номинировали на премию "Оскар".


Чич Марин - Карлос


Чич Марину 74 года. Он известен по ролям в фильмах: "Отчаянный", "Укуренные", "Жестяной кубок", "После". Преимущественно снимается в сериалах, играет эпизодические роли, занимается озвучанием. Последняя работа над мультфильмом "Тайна Коко".


Дэнни Трехо - бармен "Бритва" Чарли


Дэнни Трехо - колоритный актер 76 лет. Играет преимущественно отрицательных персонажей. Популярные фильмы с его участием: "Дети шпионов", "Мачете", "Ягуар", "Инферно" и "Хищники". Продолжает сниматься в кино и сериалах, например, во"Флеше".


Том Савини - Секс-машина


Томи Савини 74 года, он женат на Нэнси Хэр с 1984 года. Известные фильмы с ним: "Джанго освобожденный", "Хорошо быть тихоней", "Рассвет мертвецов". Продолжает играть в сериалах и кино, задействован еще в 7 проектах, съемки которых до сих пор идут. Том не только актер, но и постановщик спецэффектов: благодаря эффектным работам и натурализму его прозвали "Гением крови". Ходили слухи, что у него есть психическое расстройство, которое помогает ему создавать свои шедевры.


Фред Уильямсон - Фрост


Фреду Уильямсону 83 года. Сначала начинал как футболист, даже принял участие в финале кубка "Супербоул", но в 1967 году завершил карьеру спортсмена. Затем ушел в кино. Преимущественно снимается в сериалах: "Звездный путь", "Мертвые до востребования", "Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений", "Рыцарь дорог".
источник
Franco Zeffirelli создал потрясающий фильм "Ромео и Джульетта".
Актеры, сыгравшие главные роли Olivia Hussey и Leonard Whiting.
Olivia Hussey


Leonard Whiting


Тогда:


И сейчас:


Время меняет все...


Источник




Мне сегодня 42. Судя по трендовым постам я уже старичок. Только вот за последние 4 года все больше понимаю, что только начинаю жить. И хочу обратиться ко всем "молодым" : следите за здоровьем, больше двигайтесь, лечите зубы и не запускайте болячки. Про печень вообще молчу)


















В конце ноября взял домой котенка. И вот за три месяца она прошла путь от мехового комочка, умещающегося на ладони, до вполне сформировавшейся кошечки.
Быстро они все-таки растут.)
Было:


Стало:








На фото актриса Милли Бобби Браун, известная по ролям в фильме Годзилла 2 и ролью Одиннадцать в сериале Очень странные дела.




UPD: Второе фото сделано во Франции в сентябре 2009 во время промо фильма "Жена путешественника во времени". Актрисе там 30 лет, а не 42.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в тех самых роликах всё было на самом деле 17 фотографий от работников приютов, которые помогают животным Классическое ДТП, хотя манёвр читался заранее Ведутся взрывные работы Что одновременно можно сказать парню на свидании и визажисту 18 блестящих фотоманипуляций от шведского фотографа Жители Ялты спасли сосну, которая росла на крыше В Минске возле посольства России в Беларуси появится большая конная скульптура. Как вы думаете, кого? Мортал Комбат от Александра Роу Ретро фотографии