31 июля 2023 года в 10:15

Художник рисует известные места Стамбула на стаканчиках

27-летний художник из Турции по имени Берк Армаган - настоящий талант. Он изображает известные и интересные места мира на простых стаканчиках для кофе, превращая бумажные стаканы в маленькие шедевры. Недавно он поделился новой серией, где изобразил знаковые места Стамбула. По словам парня, с 2016 года он посетил 25 стран, в основном занимаясь продажей своих стаканчиков с рисунками. Взгляните на его творения!                                    



"Я путешествую по миру, продавая свои бумажные стаканчики с рисунками. Изначально это была идея для заработка, и с тех пор, как я реализовал её в октябре 2016 года, я побывал в 25 странах и более чем в 60 городах. У меня нет никакого образования в области искусства. Но я рад делиться своим опытом и своим видением прекрасного с людьми," - рассказал художник.







































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Акробат сорвался с  10 самых приспособленных для человека городов мира Хороший охотник. Интересное ДТП из Сингапура Наказание за дрифт и шум не заставило себя долго ждать Познакомьтесь со счастливой парой, посетившей уже 102 страны В Санкт-Петербурге мужчина с  4 визажиста-виртуоза, которые делают удивительные 3D рисунки Кот вырос, а привычка осталась Самого толстого медведя выбрали на Аляске — победила многодетная мать В Южной Корее создали инвалидное кресло-трансформер