18 августа 2023 года в 01:52

Мадонна празднует своё 65-летие, и вот как звезда менялась на протяжении 50 лет

Мадонна - всемирно известная певица. Не зря же её называют поп-королевой. Она всегда отличалась не только своим творчеством, но и бунтарским духом, который нередко проявлялся во внешнем вид певицы.                                    



Сегодня же королева Мадонна празднует своё 65-летие, и мы хотим показать вам, как же она менялась с совсем юного возраста до элегантного. Надеемся, что эта потрясающая женщина ещё долгие годы будет радовать нас своей энергией и творчеством!

Школьница Мадонна, 1973

Тут будущая знаменитость находится в центре и выступает в группе поддержки старшей школы Рочестера Адамса.

16-летняя Мадонна, 1974

До сумасшедшей известности, 1970-е годы

Хрупкая будущая дива, 1977

Кардинальная смена имиджа, 1979

Мадонна в начале 80-х

В этой удивительной женщине всегда была удивительная способность кардинально менять образ: от нежного цвета до бунтарки, и обратно. А главное, в каждом новом образе она выглядит невероятно гармонично.

Мадонна прямо перед выпуском её дебютного альбома, 1983

Перерождение в блондинку, 1986

Мадонна, органично вписавшаяся в образ Монро, 1990

Майкл Джексон и Мадонна на церемонии вручения премии "Оскар", 1991

Энтони Кидис и Мадонна на 12-й ежегодной церемонии MTV VMA, 1995

Если вдруг имя парня вам ни о чём не говорит, то наверняка о группе Red Hot Chili Peppers вы слышали. Так вот он вокалист этой самой группы, и он всего-то на 4 года младше Мадонны. Да-да, этому красавчику 1 ноября исполнится 61 годик

Мадонна на 41-й церемонии "Грэмми", 1999



Панк-версия, 2001



Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера, 2003



Мадонна на вечеринке Vanity Fair в Mortons, посвящённой 78-й церемонии вручения премии "Оскар", 5 марта 2006



Свеженькая 50-летняя Мадонна, 2013



Тейлор Свифт и Мадонна, 2015



Этнические мотивы 2019-го



Мадонна в Западном Голливуде, 2021



Немало удивившая своим внешним видом поп-икона на премии "Грэмми", 2023

За эти фотографии Мадонна подверглась жёсткому хейту, но она смогла потрясающе поставить их на место:Мир отказывается уважать женщин, которые переходят 45-летний рубеж. И ощущает необходимость наказывать её за любые проявления силы воли, трудолюбия и авантюризма. Я никогда не извинялась ни за свой творческий выбор, ни за то, что я делаю, ни за то, как я выгляжу. И я не собираюсь начинать сейчас. СМИ унижали меня с самого начала моей карьеры. Но я понимаю, что это испытание, которое я прохожу, чтобы остальные женщины могли последовать моему примеру.Всё, что хочется сказать - браво, Мадонна! Твоё тело - твоё дело!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Акробат сорвался с  Не перевелись ещё в Москве блюстители нравов Как преображаются поверхности, когда за дело берутся фанаты чистоты В Новосибирске цыганские дети обкидали камнями школьницу Одним махом не стало всей семьи Реакция Овца или бык? Дошёл пешком из Гималаев в Гренландию, чтобы выжить Боец повёл себя неспортивно на битве взглядов и был приземлён Мужчина пытался похитить маленькую девочку на глазах у брата Японская подводная Бениньи случайно снял фильм по реальным событиям 14-летняя школьница мощно атаковала сотрудницу пункта выдачи — в неё полетела коробка с обувью