10 октября 2023 года в 05:30

Ученика из Красноярска затравили за жалобу на тараканов в школьной столовой

Восьмиклассник снял видео с тараканами и отправил его в СМИ. Парень думал, что огласка поможет быстрее решить проблемы, а нажил кучу хейта.                                    



В СОШ №19 Красноярска разгораются настоящие страсти из-за "позорника школы". Мальчишка увидел таракана в школьной столовой, снял его на видео, которое отправил в местные СМИ. И понеслось...Когда в школу нагрянули журналисты, руководство заявило. что видео было снято не в этом учебном заведении, т.к. в их школьной столовой нет желтых подносов. Подносов, может, и нет, а тараканы - есть. Их наличие заметила съемочная группа.А восьмиклассник, отправивший ролик в СМИ, утверждает, что такая антисанитария в школе давно. И родители жаловались, и сами дети - ситуация не исправляется.Однако после выхода сюжета на местном телевидении парня начали травить одноклассники. Не в восторге от его поступка оказалось и руководство школы. Директор вызвала ученика к себе и отчитала: дескать, зачем сразу ставить в известность журналистов, ведь все проблемы можно решить, не вынося сор из избы.

Сам же школьник не считает свой поступок позорным."Я думал, что проблема будет решена, но в итоге меня начали все обзывать", - сообщает он. Однако переводиться в другую школу из-за нападок учителей и одноклассников ученик не собирается: "Остался год учёбы, и переходить в другое учреждение - не вариант. К тому же хочу понаблюдать, какие действия будут предпринимать учителя и директор".

В руководстве же школы уверяют, что каждый месяц проводят дезинфекцию и дезинсекцию, и после жалобы будет организована внеплановая обработка. Однако, как после сообщили ученики СОШ №19, даже после неё в школе снова видели тараканов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 актёров, которые привлекли своих детей к участию в фильме Цвергшнауцер: самая маленькая служебная собака в мире Просто гифки, всякие и разные Мигранты отменяют Новый год в русских школах Фокусник превратил салфетку в настоящую змею Сбил пешехода и скрылся Любите среди ночи наведаться к холодильнику? Парень с видео тоже. Но есть нюанс Просто гифки, всякие и разные Финны оставили открытым всего один КПП на границе с Россией Женщина нашла похожее на монстра из фильма «Чужой» существо на пляже В Карелии потерпел крушение вертолёт Ми-8 МЧС РФ