5 ноября 2023 года в 12:27

"Болеет очень сильно!": дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии своей матери

27-летняя Анна Заворотнюк очень похожа на свою маму. Девушка ведёт социальные сети, в которых рассказывает о своей жизни. Анна на своей страничке в запрещённой сети транслирует шикарную жизнь - прогулки на яхте, люксовая одежда и дорогие рестораны.                                    



Впервые за долгое время дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери.  Анна долго не комментировала эту тему и не отвечала на комментарии. Совсем недавно Анна в сторис опубликовала ответ на вопрос о матери. Болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло 5 лет, в блоге тоже. Очень болит в груди.Непонятно, у кого болит в груди. У Анны за мать или у Анастасии из-за болезни. Пока это единственная информация, известная о состоянии актрисы.

Родственники Анастасии не спешат выходить на связь даже спустя столько лет. Многие винят их за это, ведь поклонники хотят знать, как себя чувствует певица. Но с другой стороны, все согласятся с тем, что родные Заворотнюк правильно поступили, что не стали бегать по ток-шок и рассказывать о самочувствии актрисы.

Так или иначе, но Анастасия до сих пор держится. В прошлом году онколог заявил, что жить актрисе осталось не больше двух месяцев.Некоторые связаны с речевыми функциями, другие со зрительными. Состояние может говорить об объеме распространения опухоли или о симптомах проблем с нервной системой. При потере речи пациент может остаться в живых, если у него сохранены другие функции. Но, в принципе, это говорит о том, что все печально и фатально. Месяц - два максимум.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цирковых животных спасли из горящего трейлера 30 отличных вещей, найденных на улицах Нью-Йорка Четыре нигерийца почти две недели просидели на пере руля сухогрузного судна, чтобы попасть в Европу Бусины из тел родственников – новая традиция Южной Кореи Женщина перепутала поезда и уехала без своих детей В Пермском крае ищут девушку, устроившую танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны 15 необычных лестниц, которые притягивают взгляд Пёс хорошенько прошёлся по недавно залитой бетонной площадке На пляже в Ярославле мигрант на ломаном русском пытался развести на секс девочек-подростков Анальная секс-игрушка помогла блогеру обыграть гроссмейстера в шахматы Бывшего президента Бразилии обвинили в домогательствах к киту