3 января в 00:30

18 душевных иллюстраций, которые согревают сердца и напоминают о самом важном

В окружающей суете и миллионе задач и задачек мы совсем забываем о каких-то незначительных, но фундаментальных вещах, которые согревают душу.                                    



Иллюстратор Снежана Суш создаёт по-настоящему уютные и тёплые рисунки, которые немного заземляют нас, растапливая даже самые суровые сердца. Художница делает акцент на мягких цветах и мини-историях, от которых на душе становится очень спокойно, будто пуховым платком обернули!





Говорят, что для родителей дети всегда остаются малышами. И как же здорово вернуться в то место, где тебя хвалят только за то, что ты хорошо покушал, а не за выполненный месячный план.





Можно считать странностью такое трепетное отношение стариков к капризным котикам, но насколько очаровательно это выглядит со стороны!





Ох уж эти концерты по заявкам и без! Признавайтесь, а вы в детстве устраивали педставления для своих родных?







И сколько бы не было лет, главное - пронести в сердцах сквозь года любовь, заботу и уважение!





Твои дедлайны могут гореть сколько угодно, но ты ничего не можешь сделать, когда у твоих чадушек появилось вдохновение помочь тебе!



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попрошайка, которому не жалко дать немного денег Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как выглядит яйцо ската Мастера маскировки и камуфляжа В Омске мужчина уронил коляску с ребёнком с высокого бордюра Люди, которые решились на пластику - и теперь любуются своим отражением в зеркале Интересные фотографии времен СССР Разработчик игры-ужастика протестировал своё творение на родственниках Грабитель вырвал посылку из рук курьера 10 драгоценных вещиц, которые были похищены бессовестными воришками с отличным вкусом Житель Турции камнем снёс пострадавшую при землетрясении многоэтажку В Курске разгорелась настоящая драма о неразделенной любви, достойная пера Шекспира