21 января в 04:08

Побег кролика не удался 

Кролик решил сбежать из своей домашней "тюрьмы", но в один момент у него всё пошло не по плану. Неудачный побег питомца попал на видео.                                    



Кролики - очень хорошие прыгуны. Их мощные лапки позволяют им ловко убегать от хищников и совершать невероятные прыжки в длину и высоту. Ушастым всегда стоит помнить об этой прекрасной особенности, иначе они рискуют попасть в очень неловкую ситуацию, как герой из видео.Этот домашний кролик хотел устроить побег из своей домашней тюрьмы, но в один момент вся его гениальная задумка рухнула.

А все из-за того, что кролик не захотел воспользоваться своими прыгучими лапками и перепрыгивать решетку. Как итог, зловещая конструкция предательски упала на пушистика. После такого казуса ушастику оставалось лишь смириться со своей судьбой и принять неестественную для своего вида жидкую форму.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины устроили драку в магазине одежды Парень рассказал, как Apple случайно отправили ему 60 смартфонов iPhone 15 Pro Max Фотографии из прошлого Это будущее автомобилей? Состоялся первый перелёт через реку на «машине» с восемью двигателями Мужчина подшутил над спящим товарищем Интересные фотографии времен СССР А дядя Миша прав. Цитаты М. Задорного В Краснодаре трое взрослых парней украли из подъезда два детских самоката Самую глупую кражу века засекла камера наружного наблюдения одного из магазинов «Добрый и светлый»: в Москве торжественно открыли памятник Юрию Шатунову Технарь из Германии собрал крохотный трактор на радиоуправлении 25 жутких происшествий в парках развлечений