16 февраля в 20:55

Китайская пара сдавала друг друга в дурдом по очереди

Есть пары, которые живут со страстью! И это не итальянцы, самая страстная история любви-ненависти случилась в 2022-2023 годах в Китае. А после психбольницы они пытались сдать друг друга в тюрьму.                                    



Высокие, высокие отношенияУ этой пары есть имена - муж Юань Цян и жена Цюй Янь, двое супругов, которые так ненавидели друг друга, что никак не хотели разводиться.

Во-первых, потому что они были соучредителями в одной компании и не желали делить бизнес. Во-вторых, потому что, будучи не в браке, портить друг другу жизнь было бы сложнее. Что автоматически лишало бы их смысла жизни.Первым пошел мужСсоры начались в 2021 году. И всякий раз жена по имени Цюй Янь убеждала мужа, что у него вспышки ярости, неконтролируемое поведение. И ему нужно обратиться к врачу, чтобы ссоры прекратились.

Тогда он еще верил жене и даже посетил нескольких врачей. После чего получил справку о депрессии. Он думал, что жена заботится о нем, но это была подготовка сложного плана.Который пришел в действие в октябре 2022 года. Тогда Юаня забрали санитары прямо с улицы, чтобы отвезти силой в Центр психического здоровья Сиань.Жена сказала, что муж на нее кидается и не может за себя отвечать. Ей за него страшно, видите, у него и справка о нестабильности есть.

Это и привело к тому, что муж провел в психлечебнице 80 дней. Причем врачи позволили посещения только друзьям и жене, которая после визитов говорила врачу, что мужу только хуже. Что ему еще рано выходить.Такими махинациями она больше двух месяцев промариновала мужа в больнице. Он смог пройти тесты на психическое здоровье и выйти на свободу только в 2023 году.

Все это время его дела вела жена.Второй пошелМуж, видимо, был не столько коварен. Потому что Юань повторил точно вслед за женой. В феврале 2023 года он сообщил работникам психиатрической лечебницы, что его жена не в себе.

Он показал видео их скандала, на который он же сам спровоцировал женщину. Сам муж вел себя спокойно, а жена кидалась в него вещами.Цюй Янь забрали в клинику с предварительным диагнозом шизофрения. Правда она опровергла его уже через три дня и смогла выйти на свободу.Согласитесь, ей потребовалось в несколько десятков раз меньше времени, чем ее мужу.

После чего жена обратилась в полицию с заявлением на мужа за ложные обвинения. Но поскольку она все же пробыла в клинике три дня, и у нее правда была истерика, никакого состава преступления полиция не нашла.Если даже врачи приняли ее за сумасшедшую, то какой спрос с обычного китайца-бизнесмена?Так что пора итальянцам на пенсию, как самой страстной нации в ссоре. Они только рубашки из окна кидают друг дружке - мало изобретательности.

Интересно работает система психологической помощи в Китае - можно кого угодно сдать, а его заберут. У нас вот закрыть на лечение можно с согласия самого больного. Тем более по видео ссоры с женой никто женщину хватать и удерживать не будет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Приморье спасатели помогли ребенку, по пояс увязшему в грязи Глухая кошка ездит с хозяином на велосипеде — и собрала миллионы поклонников Просто гифки, всякие и разные 10 вещей, которые раньше были в норме вещей, но сейчас вне закона Северных оленей, которые паслись на территории России, в Норвегии убивают, чтобы не платить компенсации Индиец пригрел змею на груди Булыжники за тысячи долларов – как бедные китайцы сорвали джек-пот Как в молодости выглядели актрисы, которые сыграли известных бабушек 17 интересных фактов о диснеевском мультсериале Миссия невыполнима - выезд с парковки Женщина украла мобильный телефон из магазина Мужчина защитил кошку от агрессивного пса