18 февраля в 10:06

"Мамочки платят мне за то, чтобы я лишила девственности их сыновей"

33-летняя Элис Литтл работает в легальном публичном доме Chicken Ranch в Пахрампе, штат Невада, США. Также она выполняет заказы вне борделя. Так, она помогает раскрепостить юных девственников. А оплачивают такие услуги их заботливые мамы.                                    



"Мамы отправляют ко мне своих сыновей перед Днём святого Валентина, чтобы они получили первый опыт", - рассказывает Литтл."Они обращаются ко мне из чувства заботы и беспокойства, хотят убедиться, что их ребёнок не станет негативно настроенным по отношению к женщинам".Жрица любви объясняет, что некоторые из этих мужчин - интроверты, у них не было опыта общения с противоположным полом. Всё происходит по обоюдному согласию, это своего рода подарок.

Секс-работница организует для них свидание, "чтобы привить навыки, которые понадобятся им для успешных отношений в будущем"."У некоторых из этих джентльменов ещё даже не было первого поцелуя", - говорит Литтл.Элис рассуждает: "Я считаю, что первый раз должен быть с кем-то более опытным, потому что в этом случае не будет никакого осуждения. Я очень хорошо знаю, как расслабить человека, помочь преодолеть нервозность и настроить на нужный лад".

"Я встречаюсь с мужчинами практически всех возрастов: от тех, кто делает себе подарок на 21-й день рождения, до мужчин за 70"."Мужчины за 70 овдовели и не хотят вступать в новые отношения, но при этом желают близости и полноценной сексуальной жизни", - пояснила она.

Элис приятно видеть, как мужчины расцветают после знакомства с ней. Она радуется их успехам в личной жизни. "Это так здорово - видеть, как эти джентльмены становятся уверенными в себе и преображаются".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Герои нашего времени Смерч чуть не сдул людей с надувными аттракционами 10 гениев, которых признали только после смерти Пёс пытается найти своего друга-кота, который недавно умер Кто такая пигалица, которой называют маленьких девушек Увлечённая перепиской девушка не заметила кота на лестнице Учёные на шаг ближе к открытию жизни на Марсе Потеряла управление и убила детей 99 ударов плетью за поцелуй: Криштиану Роналду снова вляпался в скандал С добрым утром В горах Китая строят солнечную электростанцию с помощью грузовых дронов Если бы Виктор Цой исполнил хит группы «Смысловые галлюцинации»