18 февраля 2024 года в 10:06

"Мамочки платят мне за то, чтобы я лишила девственности их сыновей"

33-летняя Элис Литтл работает в легальном публичном доме Chicken Ranch в Пахрампе, штат Невада, США. Также она выполняет заказы вне борделя. Так, она помогает раскрепостить юных девственников. А оплачивают такие услуги их заботливые мамы.                                    



"Мамы отправляют ко мне своих сыновей перед Днём святого Валентина, чтобы они получили первый опыт", - рассказывает Литтл."Они обращаются ко мне из чувства заботы и беспокойства, хотят убедиться, что их ребёнок не станет негативно настроенным по отношению к женщинам".Жрица любви объясняет, что некоторые из этих мужчин - интроверты, у них не было опыта общения с противоположным полом. Всё происходит по обоюдному согласию, это своего рода подарок.

Секс-работница организует для них свидание, "чтобы привить навыки, которые понадобятся им для успешных отношений в будущем"."У некоторых из этих джентльменов ещё даже не было первого поцелуя", - говорит Литтл.Элис рассуждает: "Я считаю, что первый раз должен быть с кем-то более опытным, потому что в этом случае не будет никакого осуждения. Я очень хорошо знаю, как расслабить человека, помочь преодолеть нервозность и настроить на нужный лад".

"Я встречаюсь с мужчинами практически всех возрастов: от тех, кто делает себе подарок на 21-й день рождения, до мужчин за 70"."Мужчины за 70 овдовели и не хотят вступать в новые отношения, но при этом желают близости и полноценной сексуальной жизни", - пояснила она.

Элис приятно видеть, как мужчины расцветают после знакомства с ней. Она радуется их успехам в личной жизни. "Это так здорово - видеть, как эти джентльмены становятся уверенными в себе и преображаются".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американка начала притворяться мужчиной, чтобы безопасно бегать по вечерам Котик с Донбасса В Новосибирске два школьника скинули с высоты большие снежные шары Сердце мертвой звезды: Интересные факты о фильме Какой фильм стал самым большим кассовым провалом Время сюрпризов. С ностальгией о нулевых в России У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки В Бобруйске лось залез через окно в дом, устроил погром и улёгся на хозяйском диване Мужчина получил ожоги 90% тела из-за взорвавшегося аккумулятора электровелосипеда Фрэнк Инн – дрессировщик по профессии и призванию