19 февраля в 04:08

Хозяйка потратила 20 минут на спасение озорного питомца

31-летняя Рози Стаббс из Билсторпа, Великобритания, поделилась кадрами отчаянного спасения любимицы. Её годовалая свинка Полли Покет забралась в бочку, а вылезти самостоятельно уже не смогла.                                    



Женщина приложила немало усилий. Свинку никак не удавалось вытащить, поэтому Рози пришлось надрезать бочку.

Полли - одна из четырёх карликовых свинок Рози. И они частенько попадают в переделки.Стаббс, владелица центра спасения и приюта для животных, рассказала: "Полли забрела в курятник. В бочке среди соломы лежало яйцо, вот она и полезла за ним. Я увидела из окна, как она катается в бочке и поспешила на помощь".

"Она весит около 27 килограммов, поэтому было сложно протащить её через маленькое отверстие. Я взяла пилу и сделала пару надрезов в бочке. Конечно, пришлось понервничать, но я увидела и забавную сторону этой ситуации. Полли не пострадала, но не таких развлечений вам хочется в воскресенье".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красиво жить не запретишь: шейх из Арабских Эмиратов решил создать Hummer H1 15 названий животных, которые звучат как смешные ругательства, а не научные наименования Просто гифки, всякие и разные Спуск судов на воду Улыбчивый незнакомец, который любит свою работу После отмены концертов Лолита рассказала, чем будет заниматься Женщина попыталась открыть дверь в доме, приложив ключи как рабочий пропуск Закон Ома простыми словами В Индонезии стеклянный мост разбился прямо под ногами туристов Скрины из соцсетей  Мошенники пытались обмануть старушку, но вместо этого оставили ей телефон, Apple Watch и всю свою подноготную