19 февраля 2024 года в 04:08

Хозяйка потратила 20 минут на спасение озорного питомца

31-летняя Рози Стаббс из Билсторпа, Великобритания, поделилась кадрами отчаянного спасения любимицы. Её годовалая свинка Полли Покет забралась в бочку, а вылезти самостоятельно уже не смогла.                                    



Женщина приложила немало усилий. Свинку никак не удавалось вытащить, поэтому Рози пришлось надрезать бочку.

Полли - одна из четырёх карликовых свинок Рози. И они частенько попадают в переделки.Стаббс, владелица центра спасения и приюта для животных, рассказала: "Полли забрела в курятник. В бочке среди соломы лежало яйцо, вот она и полезла за ним. Я увидела из окна, как она катается в бочке и поспешила на помощь".

"Она весит около 27 килограммов, поэтому было сложно протащить её через маленькое отверстие. Я взяла пилу и сделала пару надрезов в бочке. Конечно, пришлось понервничать, но я увидела и забавную сторону этой ситуации. Полли не пострадала, но не таких развлечений вам хочется в воскресенье".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Велосипедист тащил большой диван по оживленной автостраде Прогулка по Крыму 1991 года Непростые отношения котиков с защитными воротниками Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка Девочки, мотаем на ус! Из классического Mini сделали игровую станцию Британский суд приговорил бывшую медсестру к 14 пожизненным срокам за убийство младенцев Просто гифки, всякие и разные Моя лапа всегда будет сверху Радость зимней прогулки Мужчина заказал ТЭН и решил его проверить Попугай любит сидеть на руле в машине хозяина