3 марта в 11:13

"Бьянка, беги!": Канье Уэст показал домашний наряд своей жены и снова взволновал фанатов

Родственники Бьянки Цензори уже несколько месяцев бьют тревогу. Совсем недавно её муж рэпер Канье Уэст выдал перед отъездом Бьянке список разрешённых продуктов и распорядок дня.                                    



На своей странице Канье Уэст поделился с подписчиками фотографиями домашнего уюта. На них его жена-домохозяйка стоит у плиты в очень странном наряде. На Бьянке надета маска в стиле БДСМ и купальник из верёвочек, который не прикрывает абсолютно ничего на теле. "Сливки из крупы", - написал Канье под фотографиями жены.

Пользователи сети пришли в ужас. Конечно, ничего сексуального в этом наряде никто не увидел. Более того, это очень странно, ведь Канье выложил откровенные фотографии жены на всеобщее обозрение. Вместе с ними он опубликовал фото, где Бьянка в плаще и в маске. Этим Уэст ещё раз подтвердил слухи о том, что - настоящий абьюзер. Ранее DailyMail сообщали, что Канье Уэст указывает своей возлюбленной, что надевать и куда ходить.

Отношения Канье Уэста и Бьянки Цензори сложно назвать нормальными. После начала отношений с Канье девушка очень сильно изменила свою внешность. Из жгучей брюнетки 29-летняя австралийка превратилась во фрика.

Кроме того, родственники Бьянки сообщают, что она перестала общаться со своей семьёй. Что это: цена славы или девушка настолько сильно любит Канье, что готова так сильно изменить свою жизнь?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге на торги выставлен фрагмент автомобиля «Москвич», на котором разбился Виктор Цой Отчаянный прыжок пса попал на видео Просто гифки, всякие и разные В Екатеринбурге женщина бросила в квартире десятки кошек и уехала к родственникам Кадры со съемок и интересные факты о фильме Исландская душа преисподней, которая притягивает туристов со всего мира В Таиланде задержали бойца UFC Хусейна Асхабова и его брата Честные комиксы, которые разоблачают реальность 10 самых невероятных самородков России Интересные фотографии времен СССР Не пристегнулся и  Сотрудница кофейни набросилась с кулаками на своих коллег