21 марта в 01:39

Аллигатор напал на укротителя во время представления

В США аллигатор неожиданно атаковал  укротителя на глазах у зрителей.  В результате нападения мужчина лишился пальца на ноге.                                    



Флоренс выступал в резервации Биг-Сайпресс в штате Флорида на празднике индейцев-семинолов, в ходе которого люди со всех концов страны демонстрируют умение обращаться с аллигаторами.

Во время представления хищник неожиданно схватил укротителя за правую ногу и откусил ему кусок стопы на глазах у его родственников. Зрители немедленно бросились Флоренсу на помощь, вытащили его из надувного бассейна, в котором оставался аллигатор, и доставили в больницу. Несмотря на своевременную помощь врачей, ему все же пришлось ампутировать большой палец ноги.Как только это случилось, миллионы мыслей пронеслись у меня в голове. Я знаю и всегда знал, что при работе с такими животными всегда есть шанс лишиться конечности. И я знал, что это может случиться со мной однажды. Но ведь всегда надеешься, что уж с тобой-то такого не произойдетВосстановление после травмы заняло несколько месяцев, но теперь Флоренс снова может ходить и даже вернулся к работе. Он признался, что нога до сих пор болит каждый день, и периодически он сильно расстраивается из-за этого и винит себя за невнимательность во время выступления.

Флоридские семинолы - это единственное индейское племя, которое так и не подписало с властями США формальный мирный договор. Они гордо именуют себя "непокоренным народом".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ростове-на-Дону рухнул целый подъезд жилого дома На общую тему  Самка аллигатора протиснулась сквозь прутья забора, пытаясь защитить от чужака потомство Австралийка обнаружила гигантского паука в пылесосе Бывший друг Уилла Смита назвал актёра геем и рассказал, как он занимался любовью с коллегой С добрым утром Редкий медвежонок-альбинос попал в объектив фотоловушки в национальном парке «Башкирия» Креатив зашкаливает: потрясающие примеры меню Карди Би швырнула микрофон в фанатку, которая облила ее газировкой Перепутала педали? Неадекватный мужчина решил посверлить в подъезде В Японии 50 лет насильно стерилизовали людей: почему?