5 ноября 2023 года в 14:49

«Матом не ори, поняла?! Это Питер, а не Украина!»: петербуржец чуть не придушил девушку на эскалаторе метро

Компания подростков приехала погулять на Васильевский остров - и получила острые ощущения от общения с поборником нравственности.                                    



Подростки громко обменивались впечатлениями и, не стесняясь, матерились. Петербуржцы - люди вежливые и терпели поведение тинейджеров. Однако у одного посетителя метро сдали нервы. Он приблизился к розоволосой девушке и попытался придержать её пыл. Мужчина сначала попросил перестать громко разговаривать, а конда подростки не отреагировали, применил силу.Чем все в итоге закончилось и написала ли пассажирка заявление в полицию на несдержанного мужчину - не известно. Местные СМИ сообщают, что девушка жаловалась на пассажиров, которые за неё даже не вступились. Вреда здоровью этот инцидент ей не причинил. Остались лишь неприятные воспоминания и боль в горле.Видео расходится по соцсетям и, что интересно, многие оправдывают поведение пассажира. Говорят, что иначе матерящихся не проучить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые частые ошибки 30-летних: по мнению 40-летних Посетитель московского бара ударил ножом оппонента Давка, панические атаки и ОМОН. У  Эта тёплая атмосфера плацкарта, которую сложно забыть Как всегда виноват кто-то другой Первая столица Руси готовится стать туристической жемчужиной Ленобласти Крысы упали на посетителей кафе в Китае Впечатляющий запас воздушных шариков у торговца Без кота и жизнь не та: 3 медицинских аргумента в пользу котиков в доме 17 тортов, которые точно удивили своим дизайном всех гостей торжества Жители Ялты спасли сосну, которая росла на крыше Подросток с помощью огнетушителя устроил завесу перед машиной ДПС